5 Juni 2012
Rate this item
0

STOCK DAIHATSU XENIA R FAMILY JAKARTA - Terjual

   
  • Dipasang5 Juni 2012
  • Harga163.900.000
  • Kotajakarta utara
  • MerkDaihatsu
  • TipeR Family
  • Kondisi Baru
  • Tahun2012
  • WarnaHITAM, PUTIH, SILVER
  • CC1300
  • KM0
  • AksesorisAC Front, AC Rear, Alarm, Ban Serep, CD Audio / VCD / DVD, Central Lock, Cruise Control, Electric Mirrors, Fog Lights, Kaca Film, Navigation System, Parking Sensor, Power Steering, Sound System,

DAPATKAN HARGA DAN PELAYANAN TERBAIK DARI KAMI PT. TRI MANDIRI AUTHORIZED DEALER DAIHATSU...Dengan harga kompetitif, proses cepat, unit ready,  bunga ringan, angsuran ringan....!

DP  20% untuk kendaran produktif via ACC
DP 25 s.d seterusnya untuk kendaraan non produktif Via ACC
Kredit Melalui Bank Min. DP 30%....

NFORMASI HARGA DAIHATSU ALL NEW XENIA 0N THE ROAD JAKARTA 2012 :
1. NEW XENIA D STD Rp. 127.600.000,-
2. NEW XENIA D M/T Rp. 133.400.000,-
3. NEW XENIA M STD Rp. 131.600.000,-
4. NEW XENIA M M/T Rp. 142.100.000,-
5. NEW XENIA M FAMILY Rp. 149.500.000,-
6. NEW XENIA M SPORTY Rp. 150.400.000,-
7. NEW XENIA X STD RP. 142.200.000,-
8. NEW XENIA X M/T Rp. 144.500.000,-
9. NEW XENIA R STD RP. 146.500.000,-
10.NEW XENIA R M/T Rp. 155.700.000,-
11.NEW XENIA R FAMILY Rp. 163.900.000,-
12 NEW XENIA R SPORTY Rp. 164.800.000,-
13.NEW XENIA R A/T STD Rp. 157.700.000,-
14.NEW XENIA R A/T FAMILY Rp. 174.000.000,-
15.NEW XENIA R A/T SPORTY Rp. 174.900.000,-
16.NEW XENIA R M/T ATTIVO Rp. 170.000.000,-
17.NEW XENIA R A/T ATTIVO Rp. 180.300.000,-

DAPATKAN FASILITAS KREDIT TERBAIK DARI :
- Paket Kredit ACC
- Paket Kredit Adira 
- Paket Kredit OTO Mulitiartha
- Paket Kredit BII
- Paket Kredit BCA Finance
- Dan Lain-lain

MELAYANI PEMBELIAN SECARA :
- Cash
- Kredit
- Tukar Tambah

LAYANAN PURNA JUAL :
FREE ASTRA WORLD 24 JAM
- Bantuan Nasihat Teknis melalui telepon
- Bantuan di tempat berupa perbaikan ringan yang mencakup 
- menggantikan baterai aki yang lemah
- penggantian ban dengan ban cadangan
- discount service jasa & spare part 2.5% - 7.5& dll.
- pemberian bahan bakar saat mobil kehabisan BBM, gratis 2 liter
- membuka pintu mobil jika tertinggal di dalam mobil

UNTUK INFO LEBIH LANJUT DAN PEMESANAN HUB. FRANS IRAWAN DI NOMOR TELEPON :
- 0852 1904 3323
- 021 4131 7717

JUJUR DAN TERPERCAYA...!!!

Informasi Penjual
  • Nama:frans irawan
  • Username:isuzuelf
  • Reputasi:
  • Terdaftar :11-11-2011
  • Status: frans irawan
  • Facebook:
  • HP:0214-XXXX-XXXX Lihat
  •  Cek Penipu atau Bukan
  • Alamat:jl. sultan iskandar muda no. 28 - 29
  • Kota:Jakarta Selatan
  • Provinsi:DKI Jakarta
  • anda puas kami pun senang !

Tertarik Dengan Iklan Ini?
Produk Terkait
Kata KunciDaihatsu R Familyjual daihatsu xenia r familymobil baruharga xenia r family m/tpaket accmobil bekas
Leave Comment

working..

Login With Facebook

STOCK DAIHATSU XENIA R FAMILY JAKARTA - Mobil Baru Daihatsu R Family Reviewed by Bagus Prasetyo on Sep 15. STOCK DAIHATSU XENIA R FAMILY JAKARTA - Mobil Baru Daihatsu R Family Jual Mobil Baru Daihatsu R Family STOCK DAIHATSU XENIA R FAMILY JAKARTA. Jual Daihatsu R Family 2012 jakarta utara. DAPATKAN HARGA DAN PELAYANAN TERBAIK DARI KAMI PT. TRI MANDIRI AUTHORIZED DEALER DAIHATSU...Dengan harga kompetitif, Rating: 5