STOCK DAIHATSU XENIA R FAMILY JAKARTA

jakarta utara 5 Juni 2012

Detail

Rp 163.900.000

Tangggal iklan:

Kota: jakarta utara

Merk: Daihatsu

Tipe: R Family

Kondisi: Baru

Tahun: 2012

Warna: HITAM, PUTIH, SILVER

CC: 1300

Kilometer: 0

Aksesoris: AC Front, AC Rear, Alarm, Ban Serep, CD Audio / VCD / DVD, Central Lock, Cruise Control, Electric Mirrors, Fog Lights, Kaca Film, Navigation System, Parking Sensor, Power Steering, Sound System,

Penjual

ainisopia@yahoo.com

Terdaftar sejak: 11 November 2011

Status: ainisopia@yahoo.com

No Handphone: 0896-XXXX-XXXX

DAPATKAN HARGA DAN PELAYANAN TERBAIK DARI KAMI PT. TRI MANDIRI AUTHORIZED DEALER DAIHATSU...Dengan harga kompetitif, proses cepat, unit ready,  bunga ringan, angsuran ringan....!

DP  20% untuk kendaran produktif via ACC
DP 25 s.d seterusnya untuk kendaraan non produktif Via ACC
Kredit Melalui Bank Min. DP 30%....

NFORMASI HARGA DAIHATSU ALL NEW XENIA 0N THE ROAD JAKARTA 2012 :
1. NEW XENIA D STD Rp. 127.600.000,-
2. NEW XENIA D M/T Rp. 133.400.000,-
3. NEW XENIA M STD Rp. 131.600.000,-
4. NEW XENIA M M/T Rp. 142.100.000,-
5. NEW XENIA M FAMILY Rp. 149.500.000,-
6. NEW XENIA M SPORTY Rp. 150.400.000,-
7. NEW XENIA X STD RP. 142.200.000,-
8. NEW XENIA X M/T Rp. 144.500.000,-
9. NEW XENIA R STD RP. 146.500.000,-
10.NEW XENIA R M/T Rp. 155.700.000,-
11.NEW XENIA R FAMILY Rp. 163.900.000,-
12 NEW XENIA R SPORTY Rp. 164.800.000,-
13.NEW XENIA R A/T STD Rp. 157.700.000,-
14.NEW XENIA R A/T FAMILY Rp. 174.000.000,-
15.NEW XENIA R A/T SPORTY Rp. 174.900.000,-
16.NEW XENIA R M/T ATTIVO Rp. 170.000.000,-
17.NEW XENIA R A/T ATTIVO Rp. 180.300.000,-

DAPATKAN FASILITAS KREDIT TERBAIK DARI :
- Paket Kredit ACC
- Paket Kredit Adira 
- Paket Kredit OTO Mulitiartha
- Paket Kredit BII
- Paket Kredit BCA Finance
- Dan Lain-lain

MELAYANI PEMBELIAN SECARA :
- Cash
- Kredit
- Tukar Tambah

LAYANAN PURNA JUAL :
FREE ASTRA WORLD 24 JAM
- Bantuan Nasihat Teknis melalui telepon
- Bantuan di tempat berupa perbaikan ringan yang mencakup 
- menggantikan baterai aki yang lemah
- penggantian ban dengan ban cadangan
- discount service jasa & spare part 2.5% - 7.5& dll.
- pemberian bahan bakar saat mobil kehabisan BBM, gratis 2 liter
- membuka pintu mobil jika tertinggal di dalam mobil

UNTUK INFO LEBIH LANJUT DAN PEMESANAN HUB. FRANS IRAWAN DI NOMOR TELEPON :
- 0852 1904 3323
- 021 4131 7717

JUJUR DAN TERPERCAYA...!!!

Belum ada komentar

Tulis komentar

Related Products

Iklan isuzuelf

Scroll